Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2007, 11:43
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 51  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Сообщение от KUZEN
Вообще из-за флеша в своё время сменил 3 института, потому как отовсюду выгоняли за не посещаемость, с горем пополам закончил РГГУ и по специальности я "Менеджер в сфере государственного и муниципального управления" , а работаю флешером в одной студии, собственно занимаюсь любимым делом и любуюсь своим дипломом прибитым на стену гвоздями
из-за flash'а меня 3 раза отчисляли из института