Тема
:
ProgressBar и IE
Показать сообщение отдельно
09.04.2007, 12:07
№
3
OracleN
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Беларусь, др. Дрычин
Сообщений: 200
Ха прикольно, после замены его хватило показать до 33% наверно всеже 9М многовато для ИЕ, думаю ничего тут не сделаешь, надо мазилую юзать да и все.
OracleN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OracleN
Найти все сообщения от OracleN