Тема: ProgressBar и IE
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2007, 12:07
OracleN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для OracleN Найти все сообщения от OracleN
  № 3  
Ответить с цитированием
OracleN
 
Аватар для OracleN

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Беларусь, др. Дрычин
Сообщений: 200
Отправить сообщение для OracleN с помощью ICQ
Ха прикольно, после замены его хватило показать до 33% наверно всеже 9М многовато для ИЕ, думаю ничего тут не сделаешь, надо мазилую юзать да и все.