Тема
:
Христос Воскресе друзья мои! Поздравляю всех с великим праздником воскрешения Христа!
Показать сообщение отдельно
09.04.2007, 14:19
№
7
kruasan
Регистрация: May 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 704
С Праздником!
Цитата:
Сообщение от
Artem Brigert
так ... ну и где он? у меня к нему есть пару вопросов ...
Попробуй в приват к "богу флэша"
kruasan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kruasan
Найти все сообщения от kruasan