Цитата:
|
Сообщение от CorC
trust!
а меня все удивляло как они огонь разжигают этот
даже без спичек и он первые минуты не жжется
может кто знает, поделитесь инфой 
|
Сейчас не помню, у химиков надо спросить но в классе в 8-ом в школе препод показывал какуюто серу помоему и спичку ложил минут через 5 вспыхивало пламя.