Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2007, 14:45
Werewolfe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Werewolfe Найти все сообщения от Werewolfe
  № 14  
Ответить с цитированием
Werewolfe
 
Аватар для Werewolfe

Регистрация: Jan 2007
Адрес: Сочи<->Сургут
Сообщений: 160
Отправить сообщение для Werewolfe с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorC
trust!
а меня все удивляло как они огонь разжигают этот
даже без спичек и он первые минуты не жжется
может кто знает, поделитесь инфой
Сейчас не помню, у химиков надо спросить но в классе в 8-ом в школе препод показывал какуюто серу помоему и спичку ложил минут через 5 вспыхивало пламя.