
09.04.2007, 16:09
|
|
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 7
|
Помогите создать ролик
Добрый день.
Помогите пожалуйста, хочу сделать ролик, где изначально картинка как бы уменьшается, т.е. начинается ролик с того, что мы видим лицо человека, потом оно (лицо) уменьшается и получается что этот человек стоит в пустыне, как это сделать во флэш.
Заранее спасибо.
|