
09.04.2007, 17:13
|
|
|
for the lulz
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
|
PalmSource уже больше года не существует.
Все права на марку принадлежат Palm, Inc.
Операционная система Cobalt, по всей вероятности, никогда не существовала.
Группа инженеров, разрабатывавшая аппаратную часть, распущена после выхода шедевра Tungsten T3. Потом все аутсорсилось в Китай.
Разработка софта под платформу заморожена большинством компаний.
Последняя «новая модель» вышла около года назад.
Из технологического лидера компания превратилась в производителя смартфонов методом автоклонирования. Типа Blackberry.
Palm — это был такой Apple среди КПК.
Его нет теперь.
In linux we trust.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.
|