Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2007, 17:13
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 13  
Ответить с цитированием
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
PalmSource уже больше года не существует.
Все права на марку принадлежат Palm, Inc.
Операционная система Cobalt, по всей вероятности, никогда не существовала.
Группа инженеров, разрабатывавшая аппаратную часть, распущена после выхода шедевра Tungsten T3. Потом все аутсорсилось в Китай.
Разработка софта под платформу заморожена большинством компаний.
Последняя «новая модель» вышла около года назад.


Из технологического лидера компания превратилась в производителя смартфонов методом автоклонирования. Типа Blackberry.

Palm — это был такой Apple среди КПК.

Его нет теперь.

In linux we trust.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.