Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2007, 18:27
dimanp вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimanp Найти все сообщения от dimanp
  № 6  
Ответить с цитированием
dimanp

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 16
а у тебя и скроллбары отображаются?

а то у меня скажем так.. в пустой документ тоже переносится. (и работает)..но вот туда куда надо....там скроллбары не отображаются хотя текст грузится и по мышке скроллится нормально (колесиком)
почему вот эта гадость не отображается? ...."createClassObject"