а у тебя и скроллбары отображаются?
а то у меня скажем так.. в пустой документ тоже переносится. (и работает)..но вот туда куда надо....там скроллбары не отображаются

хотя текст грузится и по мышке скроллится нормально (колесиком)
почему вот эта гадость не отображается? ...."createClassObject"