Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2007, 20:48
techno вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для techno Найти все сообщения от techno
  № 3  
techno
 
Аватар для techno

Регистрация: Jan 2007
Адрес: nnov
Сообщений: 163
Отправить сообщение для techno с помощью ICQ Отправить сообщение для techno с помощью AIM Отправить сообщение для techno с помощью MSN Отправить сообщение для techno с помощью Yahoo
не согласен. Кружочки, полосочки, наклончики и т.д. - не, это не строгий дизайн!

Флеш - это не "запрещенная технология" - просто им обидно, что они "Web-cтраницу целиком" сохранить не могут


Последний раз редактировалось techno; 09.04.2007 в 20:50.