
09.04.2007, 21:09
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
techno ошибаешся. Он почти не уважает Flash технологию. Он художник и знает немного html, поэтому создает сайты с минимумом кода, зато благодаря красивому дизайну они достойно смотрятся. А Флеш он действительно недолюбливает, даже хотел чтобы Флеш сайты на форуме исключили из списка конкурсных, мол на флеш все сделать пару секунд а в html потеть сидеть.
Если бы это были слова Флешера я бы их здесь не показал, а намотал бы на ус и сидел делал еще сайт на Флеш =) Еще лучше.
|