Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2007, 21:09
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 6  
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
techno ошибаешся. Он почти не уважает Flash технологию. Он художник и знает немного html, поэтому создает сайты с минимумом кода, зато благодаря красивому дизайну они достойно смотрятся. А Флеш он действительно недолюбливает, даже хотел чтобы Флеш сайты на форуме исключили из списка конкурсных, мол на флеш все сделать пару секунд а в html потеть сидеть.

Если бы это были слова Флешера я бы их здесь не показал, а намотал бы на ус и сидел делал еще сайт на Флеш =) Еще лучше.