Цитата:
|
А вообще он что, дримвивером не пользуется?
|
В смысле?
ПС. Сейчас буду еще делать сайт. Персональный. Мой предыдущий персональный в общем... был сделан за 2 часа. Поэтому придется заново делать. Но теперь максимум кода, максимум возможностей и рациональности =)
ПС.ПС. Конечно не по сабжу (выше все по сабжу ^), но скажите, Колин Мук ActionScript 2.0 - хорошая книга или нет?...