
10.04.2007, 00:21
|
|
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Вероятно, ты ничем более-менее серьезным на кпк не занимаешься. Косяки разные бывают, например, программа может просто взять и зависнуть на пустом месте, что приводит к перезагрузке. Да и вообще, стабильность системы не ахти. Программ у меня особо много и не установлено, но такая ситуация меня не очень устраивает.
|