
10.04.2007, 06:33
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
а на основном сайте (Flash сайте), назови мне хоть одну причину по которой нужно было использовать флеш, но только что б эта причина не была -- а потому что flash это круто.
А так сайт обычный...глаза просто заболели от полос...но ты не растраивайся у меня просто слишком чувствительное к таким вещам зрение.
|