Цитата:
|
Сообщение от CorC
да там вообще говорят как то эксперемент проводили
обыскали священника, не нашли у него не то что спичек
доже палочек, порошочков...
а в той комнате вообще ничего, даже мебели
тока если лазейка в полу...
|
И ты вериш что огонь может вспыхнуть сам по себе, ладно еще в 33 году верили но сейчас это полная чушь. Бог есть, но церковь к нему не имеет ни кокого отношения, т.к. это еще одна горстка людей жаждущих власти