
10.04.2007, 12:14
|
|
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 415
|
Модератор видит всё....
Это Ваша первая работа?
На что смотреть нужно?
Правильное решение принимаете, сначала изучать надо, экспериментировать в процессе, а уж потом постить...
Флеш неоправдан.
Представленный вариант делается давольно-таки
приемлемо на html...
некоторые комменты:
1. _etc: Полосато!
2. Шрифты?
3. Отсутствие дизайна
4. Скролл с трудом нашел, да и зачем он,
если все помещается в одном окне?
5. Почему сайт в рамке, "неплохо" смотриться при 1280-1024
Если больше, то даже представить боюсь...
6. При переходах по разделам, кнопки все так же активны,
заголовок раздела в шапке сайта, - сильно!
Поддерживаю автора фразы:
вот нынче флеш недельку поучать запихают куда ни попадя и орут что флеш крутая технология
Забыл, а зачем там 8-ка то????
Неуд.
Последний раз редактировалось Infectedcell; 10.04.2007 в 12:18.
|