Тема
:
AS в кармане
Показать сообщение отдельно
10.04.2007, 13:16
№
22
pelipas
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге:
1
аська есть и имя ей qip. суперская аська как на пк так и на кпк..
плееров куча разных, для мп3 остановился на pocket player видео особо не смотрю, поэтому и стандартного хватает..
софта куча
__________________
pelipas.ru
Юридические услуги
pelipas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pelipas
Посетить домашнюю страницу pelipas
Найти все сообщения от pelipas
Читать блог