Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2007, 14:08
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 23  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Цитата:
Сообщение от bunker6
По-моему, так под WM5 с софтом полный анус. Вот разве только минимо 0.2 недавно вышел, так и у него с кириллицей туго. Почтовика человеческого (умеющего нормально, на уровне thunderbird, работать с IMAP) — нет. Аськи по-настоящему качественной — нет. Даже PIM'a удобного. Даже медиаплеера уровня палмового PocketTunes.
Почта — FlexMail. Аська меня устроила «Анастасия», типа stICQ под Symbian. PIM не пользовал, а в качестве плеера понравился PocketMusic (палмовский не видел).

pelipas, qip для кпк на данный момент просто дико убогое и глючное создание, которым невозможно пользоваться.