Тема
:
Христос Воскресе друзья мои! Поздравляю всех с великим праздником воскрешения Христа!
Показать сообщение отдельно
10.04.2007, 15:15
№
20
Fl00r
Регистрация: Jun 2005
Адрес: dreams
Сообщений: 1,137
WF, я верю, что огонь может вспыхнуть сам по себе? А что -- с этим какие-то проблемы? Что-то изменилось с 33 года?
__________________
Глупости какие-то говорите.
Fl00r
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fl00r
Найти все сообщения от Fl00r