
10.04.2007, 16:55
|
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1,338
|
Проперся по сайтам курсе на третьем, рисовать от руки получалось с 3х лет. Как-то зашел на сайт demax.ru. Проникся. И понеслась. Сейчас работаю флэшером в студии в Ростове. Рисую, в качестве хобби.
А в жизни фанат автоспорта и машин вообще.
|