Цитата:
|
Сообщение от __etc
Стоит почитать форум qip-а по программе, особенно раздел про баги. Узнаешь много нового.
|
я узнаю о багах не из форумов, а из собственного опыта.. у некоторых на форуме он вообще не коннектит, ну и что?
может это потому что у меня девайс относительно новый и система еще не захламлена всяким шлаком.. вот все и работает по человечески