
10.04.2007, 17:37
|
|
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
bunker6, есть ещё какой-то почтовый клиент, а-ля The Bat. Но пользуюсь ФлексМэйлом. Встречный вопрос: на палме был клиент, который нормально работал с imap? На мой взгляд, эти программы достаточно мощные, ну а imap, не знаю, у меня нет почтовых ящиков с ним.
pelipas, возможно, не спорю. Но у меня система не так уж и захламлена, притом, что кроме qip не было ничего запущено.
|