
10.04.2007, 18:16
|
|
|
[+ 1.1 30.08.2005]
Регистрация: Mar 2002
Адрес: не скажу
Сообщений: 440
|
отчислен из института с 3-го курса, за не посещаемость (неужели флэш так действует?)
работал на несколько предприятий...
уже пол года как сижу дома(бросил все работы) и занимаюсь любимым делом(Flash, Сайты, программирование)
и зарабатываю больше чем на какой либо работе за год.
__________________
не надо читать, это подпись(все-таки прочли, да?)
|