Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2007, 18:16
ravenco вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ravenco Найти все сообщения от ravenco
  № 54  
Ответить с цитированием
ravenco
[+ 1.1 30.08.2005]
 
Аватар для ravenco

Регистрация: Mar 2002
Адрес: не скажу
Сообщений: 440
Отправить сообщение для ravenco с помощью ICQ
отчислен из института с 3-го курса, за не посещаемость (неужели флэш так действует?)
работал на несколько предприятий...
уже пол года как сижу дома(бросил все работы) и занимаюсь любимым делом(Flash, Сайты, программирование)
и зарабатываю больше чем на какой либо работе за год.
__________________
не надо читать, это подпись(все-таки прочли, да?)