Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2007, 19:09
Werewolfe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Werewolfe Найти все сообщения от Werewolfe
  № 21  
Ответить с цитированием
Werewolfe
 
Аватар для Werewolfe

Регистрация: Jan 2007
Адрес: Сочи<->Сургут
Сообщений: 160
Отправить сообщение для Werewolfe с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fl00r
WF, я верю, что огонь может вспыхнуть сам по себе? А что -- с этим какие-то проблемы? Что-то изменилось с 33 года?
Каждый в праве дмать так как считает нужным. А что нет, я имею в виду 33 год н.э. С церковью ни каких, просто я верю в Бога, но не верю в церковь.


Последний раз редактировалось Werewolfe; 10.04.2007 в 19:13.