Цитата:
|
Сообщение от Fl00r
WF, я верю, что огонь может вспыхнуть сам по себе? А что -- с этим какие-то проблемы? Что-то изменилось с 33 года?
|
Каждый в праве дмать так как считает нужным. А что нет, я имею в виду 33 год н.э. С церковью ни каких, просто я верю в Бога, но не верю в церковь.