Тема
:
Сайт моего факультета, 4 работа, строгий дизайн
Показать сообщение отдельно
10.04.2007, 20:04
№
30
Kikasso
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
Консоль - это правильно, неправильно, что я вижу кнопку и могу ее нажать.
Kikasso
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kikasso
Найти все сообщения от Kikasso