
10.04.2007, 21:14
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Что, все так плохо с этим сайтом? Да, конечно я согласен, полоски кривые, прокрутка глючит, геста не работает, качество ужас. Пропорции - 0.
Такой он мог бы конечно быть...
Я вот почитал вас и у меня такое ощущение как будто я создал сайт, где текст набивается вручную во флеше, прелоадер глючит, дизайн вобще никакой, на сайт не похоже и т.д. Хм... такое ощущение что именно на мне кто-то решил оторваться сегодня.
Да, и еще, подлежит доработке сайт-то или это уже конченное дело?...
|