Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2007, 21:14
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 34  
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
Что, все так плохо с этим сайтом? Да, конечно я согласен, полоски кривые, прокрутка глючит, геста не работает, качество ужас. Пропорции - 0.

Такой он мог бы конечно быть...

Я вот почитал вас и у меня такое ощущение как будто я создал сайт, где текст набивается вручную во флеше, прелоадер глючит, дизайн вобще никакой, на сайт не похоже и т.д. Хм... такое ощущение что именно на мне кто-то решил оторваться сегодня.

Да, и еще, подлежит доработке сайт-то или это уже конченное дело?...