Цитата:
|
Сообщение от __etc
Слава богу, что у нас вроде не особо брали.
Но узаконеная (по факту) взятка была, называлась «контракт» в случае несдачи одного (двух) экзаменов на сессии. Типа краткое повторение курса в течение недели и последующий за этим экзамен (который, как правило, сдавался просто протягиванием зачетки). Оное повторение курса стоило некоторого количества денег.
|
у нас такое есть.. стоит от 1000р за предмет.. проще дать этот же рубль преподу и не иметь себе мозги дополнительными 2 неделями..