Цитата:
|
Сообщение от FlashRus
Из факультетов связынными с компами есть только програмисткие, а дизайнир и все такое входит туда!!!
|
Слушай, давай ты все-таки наберешься информацией, а не предположениями, ок? Просто твои заявления выглядят очень смешно, а обидно становится, когда с такими заявлениями люди идут на программерские факультеты, с надеждой там научиться нарисовать.