Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2007, 22:05
FlashRus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlashRus Найти все сообщения от FlashRus
  № 83  
Ответить с цитированием
FlashRus
 
Аватар для FlashRus

Регистрация: Nov 2006
Адрес: СПб
Сообщений: 921
Отправить сообщение для FlashRus с помощью ICQ Отправить сообщение для FlashRus с помощью Skype™
Цитата:
Это пройдет, слава богу. «Заниматься компами» — именно за этим идут школьники в институт. Все намного сложнее, чем кажется. Жизнь научит.
Я посравнению со своими свестниками имею ящик, немного мудрю в делфи, знаю фотошоп, corel, ну и пытаюсь что во flash толковое сделать.
Мне не в прикол сидеть за Doom3, я лучше flash поизучаю! Мне это все очень нравиться!