Цитата:
|
Это пройдет, слава богу. «Заниматься компами» — именно за этим идут школьники в институт. Все намного сложнее, чем кажется. Жизнь научит.
|
Я посравнению со своими свестниками имею ящик, немного мудрю в делфи, знаю фотошоп, corel, ну и пытаюсь что во flash толковое сделать.
Мне не в прикол сидеть за Doom3, я лучше flash поизучаю! Мне это все очень нравиться!