Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2007, 22:08
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 85  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Цитата:
Сообщение от FlashRus
Я посравнению со своими свестниками имею ящик, немного мудрю в делфи, знаю фотошоп, corel, ну и пытаюсь что во flash толковое сделать.
Мне не в прикол сидеть за Doom3, я лучше flash поизучаю! Мне это все очень нравиться!
Это все замечательно, но нужно суметь не сделать ошибки.