Цитата:
|
Сообщение от FlashRus
Я посравнению со своими свестниками имею ящик, немного мудрю в делфи, знаю фотошоп, corel, ну и пытаюсь что во flash толковое сделать.
Мне не в прикол сидеть за Doom3, я лучше flash поизучаю! Мне это все очень нравиться!
|
Это все замечательно, но нужно суметь не сделать ошибки.