
11.04.2007, 21:25
|
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Уфимец в СПб
Сообщений: 360
|
Господа, почитал эту тему и мне стало стыдно. Я ходил почти на все занятия в институте и закончил его без особых проблем (ну, несколько пересдач не в счет)... И работаю по специальности на которую учился... безобразие... надо что-то в жизни менять. Пойду - уволюсь...
|