Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2007, 21:25
Kogrom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kogrom Посетить домашнюю страницу Kogrom Найти все сообщения от Kogrom
  № 91  
Ответить с цитированием
Kogrom
 
Аватар для Kogrom

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Уфимец в СПб
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Kogrom с помощью ICQ
Господа, почитал эту тему и мне стало стыдно. Я ходил почти на все занятия в институте и закончил его без особых проблем (ну, несколько пересдач не в счет)... И работаю по специальности на которую учился... безобразие... надо что-то в жизни менять. Пойду - уволюсь...