Это, я уж тут скромненько напишу, я уж не такой как некоторые...
Универ что то не бросил, через месяц гос и диплом (вероятнее всего красный).
Может еще не поздно бросить и к вам присоединиться?

Учился на прикладной математике, как ни странно - нравилось.
Работаю вот в одной замечательной конторке, игры казуальные на Флеш и C++ пишу.
Увлечений полно, всех тут не выложишь...