Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2007, 12:10
jinzito вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jinzito Найти все сообщения от jinzito
  № 4  
Ответить с цитированием
jinzito
 
Аватар для jinzito

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 33
Флеш увидел на 4м курсе, когда пошел делать лабораторную работу к преподу из безвыходнсти что бы не отчислили..., понравилось!, диплом тоже на флеши был, после окончания универа пошел работать по распределению флешером =)

ах да забыл написать, увлечение в свобоное время drinks, sex & drum'n'bass =)


Последний раз редактировалось jinzito; 12.04.2007 в 12:26.