
12.04.2007, 12:10
|
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 33
|
Флеш увидел на 4м курсе, когда пошел делать лабораторную работу к преподу из безвыходнсти что бы не отчислили..., понравилось!, диплом тоже на флеши был, после окончания универа пошел работать по распределению флешером =)
ах да забыл написать, увлечение в свобоное время drinks, sex & drum'n'bass =)
Последний раз редактировалось jinzito; 12.04.2007 в 12:26.
|