Тема: Меню
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2007, 15:55
.vol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для .vol Найти все сообщения от .vol
  № 1  
Ответить с цитированием
.vol

Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6
Отправить сообщение для .vol с помощью ICQ
По умолчанию Меню

Ув. форумчане,помгите разобраться в одном вопросе.Для сайта нужно сделать флэш менюшку,в исходниках я нашел подходящее меню от CyberWilf'а но его нужно переделать.Нужно сделать так чтобы при наведении на раздел подкатегории появлялось ещё одно окно с выбором категории.
Сам я во флэше не очень разбираюсь так что надеюсь получить здесь поддержку)
Вложения
Тип файла: rar main.rar (16.8 Кб, 58 просмотров)