
12.04.2007, 15:55
|
|
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6
|
Меню
Ув. форумчане,помгите разобраться в одном вопросе.Для сайта нужно сделать флэш менюшку,в исходниках я нашел подходящее меню от CyberWilf'а но его нужно переделать.Нужно сделать так чтобы при наведении на раздел подкатегории появлялось ещё одно окно с выбором категории.
Сам я во флэше не очень разбираюсь так что надеюсь получить здесь поддержку)
|