
12.04.2007, 21:26
|
|
|
Banned
блогер
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,145
|
Zinc Сохранение звука
Возможно ли сохранить звук локально или передать на сервер?
Смотрю мануал, что-то пока не нашел... :-(
Пока вижу сохранение ActiveX-объектов...
Последний раз редактировалось chingachgoog; 13.04.2007 в 15:11.
|