
13.04.2007, 15:35
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Все-таки что же лучше movieClipLoader иди loadMovie?
Если не ошибаюсь movieClipLoader появился с 7 версии... (или с 8). Так вот я сейчас делаю сайтец, где странички-ролики подгружаются в главный ролик. Я делаю что в каждой такой страничке стоит сначала прелоадер. Неужели с movieClipLoader-ом в главном ролике будет сделано все "выгоднее"? Где разница? Что лучше? Оставить эти прелоадеры и грузить loadMovie или с помощью movieClipLoader(но вот проблема насчет прелоадера... по моему здесь проще с loadMovie).
Последний раз редактировалось iNils; 13.04.2007 в 15:49.
|