
13.04.2007, 15:42
|
|
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 7
|
Дело в том что картинка большого человека на белом фоне, а мне нужно чтоб человек стоял в пустыне, такая картинка у меня есть но она маленькая. Я ее просто из двух сделал. Человека влепил в пустыню, но поскольку фотка пустыни была небольшая то и человека пришлось сильно уменьшить
|