Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2007, 15:42
OXOTnick вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для OXOTnick Найти все сообщения от OXOTnick
  № 6  
Ответить с цитированием
OXOTnick

Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 7
Дело в том что картинка большого человека на белом фоне, а мне нужно чтоб человек стоял в пустыне, такая картинка у меня есть но она маленькая. Я ее просто из двух сделал. Человека влепил в пустыню, но поскольку фотка пустыни была небольшая то и человека пришлось сильно уменьшить