[off]Я так и знал.
Хорошо, буду писать обычным цветом. А ругателства это жестоко.
Ох как злятся модераторы когда пользователь, по стилистике аккаунта, выходит за обычные рамки

[/off]
По сабжу. Кто-нибудь пользовался movieClipLoader-ом для подгрузки страниц-роликов в сайт?
CorC ты имеешь ввиду для показа полосы загрузки ты уже имеешь специальный клип в главном ролике и берешь в него данные из getProgress?