Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2007, 15:56
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 4  
Ответить с цитированием
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
[off]Я так и знал.
Хорошо, буду писать обычным цветом. А ругателства это жестоко.
Ох как злятся модераторы когда пользователь, по стилистике аккаунта, выходит за обычные рамки
[/off]

По сабжу. Кто-нибудь пользовался movieClipLoader-ом для подгрузки страниц-роликов в сайт?

CorC ты имеешь ввиду для показа полосы загрузки ты уже имеешь специальный клип в главном ролике и берешь в него данные из getProgress?


Последний раз редактировалось MINASTIS; 13.04.2007 в 15:59.