
13.04.2007, 16:00
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
loadMovie использовать проще, но MovieClipLoader обладает следущими плюсами:
1. Показывает истинный размер загружаемых данных, в отличии от loadMovie, где показывается размер разжатого файла, даже если он был сжат, то есть, если есть флешка весом 100 кб, то loadMovie на экране отобразит например 120 кб или больше.
Ради справедливости отмечу, что загрузка и там и там заканчивается на 100%, но loadMovie может в процессе показать 50%, хотя реально загрузилось 20% или 70%.
2. Наличие событий, которые позволяют проще управлять отображением загрузки, а также инициализацией (если она необходима) загружаемых данных.
|