
13.04.2007, 16:01
|
|
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Земля>Россия>Вологда
Сообщений: 3,056
|
"ты уже имеешь специальный клип"
Нет мой прелоадер так записан, что спец не надо, просто в мувик передаются данные а потом он сам решает что делать.
"данные из getProgress"
Нет из MovieClipLoader.onLoadProgress
Да, еще полезен (как iNils написал) тем, что можно инициализировать сразу
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen
|