Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2007, 19:27
OracleN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для OracleN Найти все сообщения от OracleN
  № 3  
Ответить с цитированием
OracleN
 
Аватар для OracleN

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Беларусь, др. Дрычин
Сообщений: 200
Отправить сообщение для OracleN с помощью ICQ
Дык так и делаю, просто хотел уточнить. Вдруг более верный путь есть.

Спасибо.