
13.04.2007, 20:39
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Я не понял что тут развели флейм, разговор на свою тему?
Я говорю для главного ролика лучше пользоваться this.getBytesTotal и др. или MovieClipLoader в качестве прелоадера? Или MovieClipLoader только для загружаемых клипов?
|