
13.04.2007, 20:39
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
не-не, картинка я сказал просто так, имея ввиду что подгружал большой файл...ну а грузил свф собственно.
to Minastis, для главного ролика ты MovieClipLoader и не сможешь использовать, как ты правильно подметил он для загружаемых
Последний раз редактировалось screamge; 13.04.2007 в 20:42.
|