
13.04.2007, 20:45
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
screamge это я и хотел услышать. Ну думаю все-таки пока что для внедряемых клипов буду использовать loadMovie (у меня просто особенный прелоадер в клипах - полностью программный, не хочется перестраивать под другую функцию).
|