
13.04.2007, 23:15
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
Часто пишут для перехвата ввода текста или нажатия клавиши, или для проверки загрузился ли клип, обработчик этого события, и делают допустим myobject.addListener(mylistener). Или неправильно понял... Что дает этот "слушатель"(listener)?
Я замечаю что все больше его вижу в коде многих людей на форуме и чувствую что важную часть As я пропустил...
|