
14.04.2007, 00:20
|
|
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
|
Цитата:
|
Сообщение от screamge
вообщем что подгружать сами разберётесь, я грузил большую картинку ну и разницы в байтах по окончанию нет, если только ... то в процессе могут возникать неточности.
|
Ну значит баг где-то.
|