
14.04.2007, 01:15
|
|
Регистрация: May 2006
Адрес: налево от Лондона
Сообщений: 447
|
В флеше без програмирования, то надо применять Motion Guide, если програмно, то используй класс Path Ивана Бембицкого. Последний раз встречал на flashripper.ru
__________________
Чтоб понять, что ничего не знаешь - учись.
|