Цитата:
|
И не мочай людям мозги,а лучше купи "ActionScript 2.0 для Macromedia FLASH 8"
|
ты думаешь моя затея была зайти, "помочать" людям мозги и ждать когда ты мне это скажешь? Неа
Книга мне уже идет заказанная. Именно за 800р. Я спросил работает ли этот перехватчик так как onEnterFrame или всего один раз выполняет действие при верности условия?
А Event summary не замечал (хотя я все эти события наизусть знаю).