Тема
:
Перехват нажатия на ссылку в Текстовом поле
Показать сообщение отдельно
14.04.2007, 12:28
№
3
Бунин
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 7
Мда... Спасибо за ссылку...
не думал что все так просто...
как говориться i'm going read r.t.f.m ...
Бунин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Бунин
Найти все сообщения от Бунин