Тема
:
Перехват нажатия на ссылку в Текстовом поле
Показать сообщение отдельно
14.04.2007, 13:13
№
4
flash33
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
А если чуть посложнее - поймать событие нахождения курсора над этой ссылкой без клика, то придется извращаться...
flash33
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flash33
Найти все сообщения от flash33