Тема
:
Перехват нажатия на ссылку в Текстовом поле
Показать сообщение отдельно
14.04.2007, 19:22
№
8
flash33
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
Кому нетривиальность, а для меня - изврат.
ЗЫ Нашел класс для 9-ой версии
http://wahlers.com.br/claus/blog/fp-...ed-textfields/
, для AS2 надо выкручиваться
Последний раз редактировалось flash33; 14.04.2007 в
20:19
.
flash33
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flash33
Найти все сообщения от flash33