Тема
:
Listener - лучше ли его использовать вместо станд. свойств и перехватчиков и т.д.
Показать сообщение отдельно
14.04.2007, 21:18
№
13
sem1313
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от
MINASTIS
что есть broadcaster (транслятор)?
Рассыльщиком(вещателем) по другому... он(movie clip) только может обрабатывать(принимать) события предопределенные ему...
sem1313
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sem1313
Найти все сообщения от sem1313